| Пол | Мужские |
|---|---|
| Стиль | Повседневный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Водонепроницаемость | 3 АТМ |
| Стекло | Минеральное |
| Функции | Часы, минуты, секунды, автоматическая настройка даты, хронограф, полный календарь |
| Застежка | Раскладная |
| Материал ремешка | Часовая сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Длина ремешка | 24 см |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Curren |
Curren 8344 Gold-Black
1254 грн.
You must be logged in to post a review.









Відгуки
Відгуків поки немає